Гипсокартон на стены пол и потолок

Поскольку мы строим здания, а затем эксплуатируем их, то рано или поздно перед нами встает задача — необходимость ремонта. Ремонты бывают разные: простые и сложные. Простой ремонт — это переклеить обои, перекрасить потолок или стены, заменить копровое покрытие. А вот сложный ремонт иногда ставит трудноразрешимые проблемы. Согласитесь, не так-то просто сделать в квартире перепланировку, используя сложные дизайнерские решения. А значит, не обойтись без современных строительных материалов.
До недавнего времени в качестве строительных материалов использовались преимущественно дерево, глина, известь и кирпич. Современная строительная индустрия выпускает большое количество изделий, которые, во-первых, значительно дешевле и, во-вторых, удобнее для использования в домашних условиях. Кроме того, в настоящее время производится строительные материалы с различными специальными свойствами, например обладающие прекрасными теплоизоляционными качествами, хорошо работающие на сжатие либо с минимальной трудоемкостью.
Не последнее место в ряду таких материалов занимают так называемые сухие методы отделки. Эти сухие методы представляют собой использование изготовленных в заводских условиях строительных элементов, предназначенных для выравнивания поверхностей стен, полов и потолков. Наиболее распространенными среди такого рода элементов являются плиты, применяемые для облицовки строительных конструкций.
Одно из главных мест среди отделочных плит занимает гипсокартон, представляющий собой многофункциональный материал, без которого современные мастера теперь не обходятся.
Гипсокартонные плиты используют для выравнивания кривых стен, устраивают из них легкие перегородки, подвесные потолки, изготавливают сложные карнизы и фальшивые панели, за которыми скрывают инженерные коммуникации. Конечно, без традиционных строительных материалов — таких, как гипс, цемент, известь, песок и т. п.,— сегодня не обойтись. Но данные материалы не помогут вам создать многоуровневые лабиринтные потолки со встроенными светильниками или волнообразные перегородки с нишами и полочками, а также другие детали интерьера, которые рождает фантазия дизайнера. Помимо этого, сухой метод отделки избавит вас от мокрых процессов, несущих с собой большие трудозатраты, потерю времени и массу грязи и мусора.
В последнее время гипсокартонные панели приобретают вес большую популярность. Но при всей кажущейся легкости монтажа панелей работа с ними требует мастерства, аккуратности и осторожности. Гипсокартонные плиты монтируют на деревянные или металлические каркасы. Крепят их с помощью клеев и мастик, а также используют винты, гвозди и самонарезающие шурупы.
Промышленность выпускает множество крепежных элементов, используемых для крепления гипсокартонных плит. Не менее обширна номенклатура отделочных материалов, которые применяются для заделки швов, шпаклёванная поверхности, придания ограждающим конструкциям завершенного вида.
По возможности обещаю рассказать о гипсокартонных плит разного назначения, о технологии их изготовления. Контакты
В дальнейшем будут новые сообщения, из которых можно будет узнать во всех подробностях о клеящих составах, мастиках, о правильном их выборе, а также о том, как провести электропроводку перед облицовкой стен гипсокартонными панелями.


Смотреть работы дизайнера на YouTube:

1.Помощь тем, кому ремонт не просто чистое помещение, а ещё стиль, дизайн и мода г.Запорожье,т. (066)362-29-20
_____________________________________________________
8.Проект дизайнера, раскладка кафеля, (трёхкомнатная квартира, пол) Запорожье (066) 362-29-20
_______________________________________________________
9. Ремонт ванной комнаты в Запорожье за 10 рабочих дней тел.(066) 362-29-20 _______________________________________________________
10. Дизайн, перепланировка, ремонт санузлов в г.Запорожье за 10 дней, т.(066) 362-29-20.
_______________________________________
______________________________________
__________________________________________
__________________________________________
__________________________________________
__________________________________________
___________________________________________
___________________________________________

Где купить кафель в Запорожье? Жми СЮДА.






Архив

В ванной комнате контакт плитки с химическими веществами (моющими средствами, косметикой, порошками) будет неизбежен. А потому стоит приобрести прочную плитку, обладающую хим-стойкостью.

Варианты кладки кафеля

Укладка керамической плитки

Керамическая плитка

Производитель:Ceramica Latina коллекция:Urban "Испания"

Запорожье, кафель для ванной
Цемент следует хранить в гараже или сарае, где полы обязательно должны быть сухими и приподнятыми над землей на 25—50 см, а также застеленными пластом рубероида. Помещение должно быть исключительно сухим.

Ванная комната

Смелые решения дизайнера

Кафель в столовую

Ванная комната и её дизайн

Быстря и точная работа с кафелем
Цемент, пролежавший обозначенный срок годности в магазине или в вашем гараже, теряет активность со скоростью около 5% в месяц, 15-20% - в 3 месяца, 25-30% - в 6 месяцев, до 40% - в год.


производитель: RAKO коллекция: Salsa "Чехия"

Дизайн проект Запорожье

Ванная в Запорожье
-Если площадь ванной комнаты невелика, то используйте светлые, ненасыщенные тона, которые сделают пространство более открытым и воздушным.

-Используя на разных стенах разные краски, Вы уменьшите пространство большой комнаты и она станет более уютной.

-Голубые цвета и насыщенные оттенки лимонного, алого, бежевого, цвета красного дерева, розового или медного идеально подходят чтобы создать из ванны своеобразную тихую гавань для отдыха.

-А цвета прозрачного раннего утра: серебристый, небесно-голубой, кремовый, персиковый озаряют комнату светом, предвещая радость нового дня.



Душевая кабинка и дизайн кафеля

Дизайн и кладка кафеля в Запорожье
Выбирая плитку, непременно учитывайте ее гигиеничность. Ни один из множества видов бактерий не должен на нее воздействовать. Лучше взять со стеклянным покрытием или глазурованную.
Во время работ по демонтажу и строительству образуется пыль, которая проникает буквально везде. Но бороться с ней можно и нужно. Не забудьте надежно укрыть книги, стоящие на незастекленных полках, одежду, мебель.
Цементная стяжка должна сохнуть три недели, чтобы из нее испарилась влага. Напольные покрытия надо укладывать только на сухое и ровное основание.
Знайте, что выводы на смесители следует монтировать, расположив слева горячую воду, а справа — холодную. Выбирате водяные полотенцесушители и аксессуары не из латуни, а из нержавеющей стали.
-Не применять металлические щётки и шпатели. Щётки должны быть с пластмассовой щетиной.
-Не использовать концентрированные чистяие средства или твёрдые чистящиесредства с абразивными частицами.

-Не чистить кислотными растворами только что уложенную плитку, так как кислота может вступить в реакцию с ещё не затвердевшим цементом, что приведёт к повреждению швов.
Укладывая керамическую плитку по диагонали, к основному метражу материала надо добавить 8-10%.
Участник ePochta Blog Rating
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений
webgari.com Рейтинг сайтов
Виртуальный офис Дизайн и кладка кафеля в Запорожье по лучшей цененовости строительства
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России.