Магазин керамической плитки в Запорожье.

Магазин ... предствавляет широкий комплектный ассортимент серий настенной и напольной плитки в сочетании с богатым выбором декоративных элементов для отделки ванных комнат, кухонь и напольных покрытий бытовых интерьеров. Заказчикам предлагается плитка отвечающая высоким требованиям не только к дизайну, но и к её дальнейшей эксплуатации.
Индивидуальный подбор цветовой гаммы, дизайн, скидки...
Возможность успешной покупки, появится после звонка.
______________________________________________________
(066) 362-29-20 Олег (специалист по укладке керамических покрытий,дизайнер)
______________________________________________________

Магазин предствавляет широкий комплектный ассортимент серий настенной и напольной плитки в сочетании с богатым выбором декоративных элементов для отделки ванных комнат, кухонь и напольных покрытий бытовых интерьеров. Заказчикам предлагается плитка отвечающая высоким требованиям не только к дизайну, но и к её дальнейшей эксплуатации. Контакты. Индивидуальный подбор цветовой гаммы, дизайн, скидки... Возможность успешной покупки, появится после звонка.Коллекции, в которых декоративные элементы могут компановаться в панно, сегодня на пике моды. Стилизованный рисунок ярких крупных цветов как нельзя лучше отвечает духу времени.Красивейший город Неаполь дал своё имя коллекции, которая привлекательна открытыми, чистыми цветами. На фоновой плитке рельфно проступают причудливо изогнутые ветки кораллов. Декоры превосходно компануются в стильные панно.Комбинация геометрических фигур создаёт оптическую иллюзию приближения и удаления планов, перемещение цветовых пятет. Идеально для любого интерьера.В магазине имеется строгая классика - воспроизведение натурального камня, соседствует с последними модными тенденциями. Это плитка (под ткань), (кожу), (дерево), мозаичные и наборные декоры, вставки с металлизированной поверхностью. Популярен цветочный орнамент, крупные, яркие панно. Цветовая гамма - от тёплых, постельных тонов до ярких, насыщенных красок.
Плитка с нескользкой поверхностью отлично подойдёт и для террасы, и для любого помещения в доме.Поселившись в вашем доме, солнечные декоры и бардюры будут дарить бодрость и энергию в любое время года!Курортное местечко Мерибель во французких Альпах подарило своё имя праздничной, нарядной коллекции. Приподнятое настроение помогут создать декоры с рисунком роз, бордюры <<карандаш>>.Глазурь - матовая. Для пола рекомендую коллекцию<<Гармония>>, <<Баллада>>.Яркие стены ванной комнаты, украшенны декорами и бардюрами, будут дарить вам отличное настроение каждое утро.

Смотреть работы дизайнера на YouTube:

1.Помощь тем, кому ремонт не просто чистое помещение, а ещё стиль, дизайн и мода г.Запорожье,т. (066)362-29-20
_____________________________________________________
8.Проект дизайнера, раскладка кафеля, (трёхкомнатная квартира, пол) Запорожье (066) 362-29-20
_______________________________________________________
9. Ремонт ванной комнаты в Запорожье за 10 рабочих дней тел.(066) 362-29-20 _______________________________________________________
10. Дизайн, перепланировка, ремонт санузлов в г.Запорожье за 10 дней, т.(066) 362-29-20.
_______________________________________
______________________________________
__________________________________________
__________________________________________
__________________________________________
__________________________________________
___________________________________________
___________________________________________

Где купить кафель в Запорожье? Жми СЮДА.






Архив

В ванной комнате контакт плитки с химическими веществами (моющими средствами, косметикой, порошками) будет неизбежен. А потому стоит приобрести прочную плитку, обладающую хим-стойкостью.

Варианты кладки кафеля

Укладка керамической плитки

Керамическая плитка

Производитель:Ceramica Latina коллекция:Urban "Испания"

Запорожье, кафель для ванной
Цемент следует хранить в гараже или сарае, где полы обязательно должны быть сухими и приподнятыми над землей на 25—50 см, а также застеленными пластом рубероида. Помещение должно быть исключительно сухим.

Ванная комната

Смелые решения дизайнера

Кафель в столовую

Ванная комната и её дизайн

Быстря и точная работа с кафелем
Цемент, пролежавший обозначенный срок годности в магазине или в вашем гараже, теряет активность со скоростью около 5% в месяц, 15-20% - в 3 месяца, 25-30% - в 6 месяцев, до 40% - в год.


производитель: RAKO коллекция: Salsa "Чехия"

Дизайн проект Запорожье

Ванная в Запорожье
-Если площадь ванной комнаты невелика, то используйте светлые, ненасыщенные тона, которые сделают пространство более открытым и воздушным.

-Используя на разных стенах разные краски, Вы уменьшите пространство большой комнаты и она станет более уютной.

-Голубые цвета и насыщенные оттенки лимонного, алого, бежевого, цвета красного дерева, розового или медного идеально подходят чтобы создать из ванны своеобразную тихую гавань для отдыха.

-А цвета прозрачного раннего утра: серебристый, небесно-голубой, кремовый, персиковый озаряют комнату светом, предвещая радость нового дня.



Душевая кабинка и дизайн кафеля

Дизайн и кладка кафеля в Запорожье
Выбирая плитку, непременно учитывайте ее гигиеничность. Ни один из множества видов бактерий не должен на нее воздействовать. Лучше взять со стеклянным покрытием или глазурованную.
Во время работ по демонтажу и строительству образуется пыль, которая проникает буквально везде. Но бороться с ней можно и нужно. Не забудьте надежно укрыть книги, стоящие на незастекленных полках, одежду, мебель.
Цементная стяжка должна сохнуть три недели, чтобы из нее испарилась влага. Напольные покрытия надо укладывать только на сухое и ровное основание.
Знайте, что выводы на смесители следует монтировать, расположив слева горячую воду, а справа — холодную. Выбирате водяные полотенцесушители и аксессуары не из латуни, а из нержавеющей стали.
-Не применять металлические щётки и шпатели. Щётки должны быть с пластмассовой щетиной.
-Не использовать концентрированные чистяие средства или твёрдые чистящиесредства с абразивными частицами.

-Не чистить кислотными растворами только что уложенную плитку, так как кислота может вступить в реакцию с ещё не затвердевшим цементом, что приведёт к повреждению швов.
Укладывая керамическую плитку по диагонали, к основному метражу материала надо добавить 8-10%.
Участник ePochta Blog Rating
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений
webgari.com Рейтинг сайтов
Виртуальный офис Дизайн и кладка кафеля в Запорожье по лучшей цененовости строительства
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России.